|
я могу
|
|
|
|
|
| Monster | Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:04 | Сообщение # 1 |
 Новичок сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: 
| Я KIRA из narutozone.tk сделайте рег на нашем сайте и паботайте как модер или Админ
|
| |
|
|
| shino | Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:50 | Сообщение # 2 |
 Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Статус: 
| Quote (Monster) сделайте рег это нужно зарегаться или регестрацию сделать
|
| |
|
|
| Monster | Дата: Пятница, 14.09.2012, 16:28 | Сообщение # 3 |
 Новичок сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: 
| регестрацию сделать
|
| |
|
|
| shino | Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:23 | Сообщение # 4 |
 Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Статус: 
| ок
|
| |
|
|