|
Обсуждение ннк
|
|
| shino | Дата: Понедельник, 02.07.2012, 23:03 | Сообщение # 1 |
 Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Статус: 
| Как вам эта игра ?
|
| |
|
|
| Kabuto | Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:38 | Сообщение # 2 |
 В клане
Группа: Генин
Сообщений: 2
Статус: 
| что сказать игра норм
|
| |
|
|
| Суйгецу | Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:42 | Сообщение # 3 |
 В клане
Группа: Чунин
Сообщений: 2
Статус: 
| Quote (Kabuto) что сказать игра норм это точно
|
| |
|
|
| shino | Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:42 | Сообщение # 4 |
 Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Статус: 
|
|
| |
|
|
| photosergei | Дата: Суббота, 04.08.2012, 20:39 | Сообщение # 5 |
 Иногда на сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: 
| я аднаво не пайму как зделать так чтобы у мода были умения
|
| |
|
|
| shino | Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:59 | Сообщение # 6 |
 Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Статус: 
| ну если ты хочеш новые техники то нужно распаковать файл в nnk/models/jutsu или nnk/splites
|
| |
|
|
| Наруто-Узумаки | Дата: Среда, 22.08.2012, 19:58 | Сообщение # 7 |
 Новичок сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: 
| игры больше нет
|
| |
|
|
| shino | Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:28 | Сообщение # 8 |
 Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Статус: 
| Наруто-Узумаки, СОГЛАСЕН
|
| |
|
|