[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Набор в клан кто хочет
shinoДата: Понедельник, 02.07.2012, 11:53 | Сообщение # 1
Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус:
Форма подачи заявки:

1.Ник в игре.

2.Имя и Фамилия.

3.Были ли вы в каком нибудь клане ?

4.Умеете ли вы делать модели,карты или что то по сайту ?

5.Вы читали устав клана?

6.Как вы оцените свою силу в ннк по 10 бальной шкале.

7.Ссылка на вашу страницу вконтакте.

8.Вы вступили в нашу группу ?

9.Ваш скайп ?

10.Почему вы решили вступить в наш клан.


 
KabutoДата: Четверг, 02.08.2012, 22:36 | Сообщение # 2
В клане
Группа: Генин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я уже в клане 14e88f287661
 
СуйгецуДата: Четверг, 02.08.2012, 22:43 | Сообщение # 3
В клане
Группа: Чунин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
и я привет Kabuto, bz
 
Наруто-УзумакиДата: Среда, 22.08.2012, 20:00 | Сообщение # 4
Новичок сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Игру закрыли кланов больше нет
 
shinoДата: Четверг, 23.08.2012, 23:29 | Сообщение # 5
Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус:
Наруто-Узумаки, игру не закрывали просто закрыт офф. сайт

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

2008-2011 | Бесплатный хостинг uCoz
Копирование дизайна, его элементов, а так же каких-либо материалов запрещено.