|
Набор в клан кто хочет
|
|
| shino | Дата: Понедельник, 02.07.2012, 11:53 | Сообщение # 1 |
 Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Статус: 
| Форма подачи заявки:
1.Ник в игре.
2.Имя и Фамилия.
3.Были ли вы в каком нибудь клане ?
4.Умеете ли вы делать модели,карты или что то по сайту ?
5.Вы читали устав клана?
6.Как вы оцените свою силу в ннк по 10 бальной шкале.
7.Ссылка на вашу страницу вконтакте.
8.Вы вступили в нашу группу ?
9.Ваш скайп ?
10.Почему вы решили вступить в наш клан.
|
| |
|
|
| Kabuto | Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:36 | Сообщение # 2 |
 В клане
Группа: Генин
Сообщений: 2
Статус: 
| я уже в клане
|
| |
|
|
| Суйгецу | Дата: Четверг, 02.08.2012, 22:43 | Сообщение # 3 |
 В клане
Группа: Чунин
Сообщений: 2
Статус: 
| и я привет Kabuto,
|
| |
|
|
| Наруто-Узумаки | Дата: Среда, 22.08.2012, 20:00 | Сообщение # 4 |
 Новичок сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: 
| Игру закрыли кланов больше нет
|
| |
|
|
| shino | Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:29 | Сообщение # 5 |
 Бог сайта
Группа: Админ-каге
Сообщений: 27
Статус: 
| Наруто-Узумаки, игру не закрывали просто закрыт офф. сайт
|
| |
|
|